Не Монобанком единым... Недавно в Украине запустился еще один мобильный банк – Sportbank, который позиционирует себя как банк для любителей спорта. Стать клиентом Спортбанка может каждый желающий, но особенные условие здесь получат те, кто ведёт активный и здоровый образ жизни. Главной фишкой компании является кешбек до 10% при оплате товаров или услуг из категории "Спорт".

Единственный продукт новоиспеченного банка на данный момент – кредитная карта Sportbank с невероятно выгодными условиями. Прежде всего, это льготный период для новых клиентов, который составляет до 120 дней. В дальнейшем без процентов пользоваться кредитными средствами можно до 62 дней. Максимальный лимит карточки – 100 000 гривен.

Кешбек до 10% начисляется на собственные и кредитные средства за оплату спортивных услуг или товаров, куда входят магазины спорттоваров и одежды, спортклубы, секции и студии танцев, а также боулинг и бильярд. Выплачивается кешбек один раз в месяц. Минимальная сумма составляет 100 гривен, а максимальная – 555.

Для того чтобы стать владельцем кредитной карточки от Спортбанка, необходимо перейти на официальный сайт Sportbank, установить мобильное приложение на свой смартфон (поддерживается Android и iOS), пройти регистрацию и отправить заявку. После чего можно заказать доставку карты курьером или самостоятельно забрать в одной из партнерских точек.